Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Адрес
г. Кызыл, ул. Кочетова, 45
Показать на карте
В избранное Уже в избранном
О кинотеатре

Кинотеатр «Найырал» в Кызыле находится в центре города по адресу ул. Кочетова, д.45. Он был построен по типовому проекту в 60-ые годы XX века. Это одно из самых популярных мест отдыха.

В 2009 году в кинотеатре «Найырал» была произведена реконструкция здания и техническое переоснащение. Сегодня здесь имеется один зрительный зал, в котором демонстрируются фильмы в цифровом формате и в формате 3D.

Для кинопоказов используется современное кинооборудование, звуковая система Dolby, установлен бесшовный экран. В репертуаре — мировые премьеры, популярные ленты российского и зарубежного производства, мультфильмы.

В фойе располагается традиционный попкорн-бар с кока-колой, чипсами и сладостями.

Бар
Coca-Cola
Pepsi
4.3 Оцените
10 голосов
В избранное Уже в избранном
Удобное расписание — показывать кинотеатр наверху в списках
Елена Калинкина 16 января 2019, 15:04
Почему в нашем кинотеатре нет нормальных фильмов , половины примьер нет в прокате, очень жаль , одни мультики и дурацкие фильмы, вы на какой… Читать дальше…
Елена Калинкина 16 января 2019, 14:57
В нашем единственном кинотеатре нечего смотреть, в прокате всякая дрянь, хорошие фильмы не берут, половины фильмов примьер нет , ужасно ,такими… Читать дальше…
10 голосов
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Оцените
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше